Жора Быханов

второй день после зачатия как можно убрать беременность? подруга конкретно попала...

в нее парень кончил и из за этого боится, как точнее предотвротить беременность?

Александр S

А как определить беременность на второй день после полового акта? Или подруга у вас дура, или вас конкретно разводят))))

Юрий Арчаков

Солидарна с Игорем!

Андрей Монахов

Беременность на второй день после полового акта (зачатия) не определяется, это бред сивой кобылы.

Екатерина Агапонова

Пусть скажет маме. Выход один - аборт

Светлана Тюкаева

Аборт абортом, а что потом будет???. Пусть вынашивает.

Кирилл Белокуров

просто она сама думает что залетела. на второй день ничего вам не покажет. РОЖАТЬ!!! Девки играться с такими вщами нельзя. потом захочет и не сможет

Валера Сычёв

на второй день после незащищенного полового акта ещё можно постинор съесть.. но если не прокатит - после постинора ток аборт!!

Ир
Ирина

убица ап стенку!!!!

Лиличка Чаплыгина

Такое ощущение что вы спать с мужиками научились, а изучить как предохраняться и беременеть НЕТ!!! !
!Забеременеть можно только в овуляцию, т. е через две недели после цикла, плюс минус 2-3 дня до овуляции и после»!!! !
НО НИКАК НИ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ПОСЛЕ АКТА!!!! ЭТО ПРОСТО ДУРОСТЬ!!!!

Алексей Куликов

пусть Постинор пьет

Сергей В

постинор пусть купит. помогает)))

Вадим Камилов

беременность уже есть и убрать беременность значит убить ребенка

Ванек Окт

ахахах... второй день хD