Kristina

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать сон (внутри) . Спала 19.08 с ~3 до ~15 часов.

Снилось, что человек которого любила вернулся. Весь сон мы пытались совершить соитие, но все время что-то мешало. Было несколько моментов, когда вот-вот уже наступит акт (даже видела его готовый обнаженный орган, себя же при этом не наблюдала ногой) , но что-то постороннее мешало наступлению акта.

Сон как-то касается конкретно этого человека или, все же, здесь все символически?

Простите, поправка: "нагой".

Сова Сова

Сон, насколько, я поняла, сопровождается натуральными
физическими ощущениями. То есть сновидение предоставляет
реальную сексуальную разрядку накопившемуся половому
влечению, которое по каким-то причинам не реализовалось наяву.

А кроме того надо сказать, что за этой внешней стороной снов
с непосредственными сексуальными сценами обычно есть еще
и не столь очевидное послание. Речь тут идет, скорее всего,
о Вашей потребности в человеческой близости (не столько даже сексуальной) .
О желании быть нужной и востребованной. О желании ярких впечатлений в жизни.
Может быть, о потребности жить более полной жизнью и о реализации
своих самых потайных желаний.

Образ Вашего бывшего, с которым Вы давно не встречались и который
очень хороший парень, - это не только реальный человек, но во сне и
символ Вашей собственной части души, про которую Вы давно не вспоминали.
Но это, видимо, важная часть (может быть, это Ваши способности, таланты,
увлечения, которые Вы забросили) .

И если интерпретировать сон еще с этих позиций, то речь в нем идет
о воссоединении с чем-то Вашим, но на некоторое время забытым и
до поры до времени невостребованным.