Валерия Антонова

как правильно заменить пыльник на рулевой рейке ваз 2108

не хочется снимать рейку так как там тяжело вставить обратно рейку в руль, мне надо поменять пыльник, в инете описана что можно заменить не снимая рейке я понимаю что всеравно придется снять с болтов, а дальше как не известно может кто менял, расскажите пожалуйста

Неизвестно

правильно заменить вместе с рейкой)))

Юлия Астахова

да там не чего сложного нет тяги отсоединяешьоткручиваешь скобу крепления с пассажирской стороны снимаешь опору рулевого механизма дальше стякиваешь старый пыльник одеваешь новый да еще хомуты сними если что пиши в личку

Drkhair

только снимать

Александр Котов

не чего сложного рейку снял поменял ремкомплект промыл смазал колонка на шлицах одееться просто