Na Ta Lee

Кто на МТС? У Вас тоже услуги из бесплатных стали платными и втихаря снимают деньги?

"Баланс под контролем" ,"Вам звонили" , "Соседние регионы" при покупке шли в общем пакете бесплатными, потом согласно тому пункту в договоре что .. оператор может вносить изменения ...стали платными, без какого либо оповещения, на вопрос почему не оповестили?... по номеру 0890 ответили, что если вы не заходите в свой личный кабинет на сайте www mts ru то мы не виноваты, поломал симку и выкинул, а сколько народа эти жулики дурят...

Dmitry Pavlov

я где-то слышал анекдот:
- вы ещё не заказали новый тариф
- а мы уже взяли у вас деньги
- МТС всегда на шаг в переди

ну а если серьезно я частенько замечаю что некоторые операторы делают акции на бесплатные разговоры временно чтобы заманить "клиентов" а потом начинают заниматься обдираловкой по полному)

Ольга Легачёва

МТС всегда были хитрованами, постоянно снимают со счета деньги, особенно если кладете много.... малость пропадает очень быстро и не заметно, а 4 дня назад просто взяли и обнулили 85 рублей остатка (а вызовов не было в этот день вообще)

Василий Пугачёв

я на мтс просидел 7 лет и ежемесячно за то что почти не звонил... платил по 500-700 рублей.... с тех пор как ушел на теле -2 больше сотни не плачу.... а то и на 2 месяца зватает