На
Наталка

Вопрос внутри. . Многа букФ..

..заметила тенденцию.. что часто ЛО выбираю ответы одних и тех же ответчиков.. при этом не состою с ними в дружбе.. и даже порой не знакома. .
..получается.. что мы одинаково мыслим.. что ли?

Олеся Ткаченко

Вошло в привычку))

Ольга Архипова

Скорее всего... .
А вообще я бы вам ответил правду на этот вопрос... но вы отвергните. . мою мысль... .
Это связанно с тем... что вам лучше мнение постороннего человека... чем друга например....

Ок
Оксана

Симпатии на подсознании, возможно

Ася Калимуллина

Наиболее адекватные ответы, может?)

Аня Волкова

У тебя симпатия но ты этого не осознаешь....

Андрей Тарасов

они тебе спецом отвечают чтобы ты их кормила))

Ек
Екатерина

Это значит, что вы похожи образом мыслей. Возможно у вас даже общие интересы нашлись бы.

Ди
Дима

бартер?))))

Бахадыр

Нет, ведетесь на аву

Екатерина Виноградова

Тебя мыслят) Коты

Ольга Орлова

Симпатизируешь, просто признайся сама себе в этом, глупо лукавить)

Лёня Быченков

Или чувствуем. Одинаково.. . ))

Ольга Дегтярь

Дует вам одинаково, ну или сквозит наверное ;)))

Евгений Симбирцев

Наверно чем то очаровывают!)) ) Да это и не трудно, очаровать одну из миллиона!)) ) Доброго Вечера!))

Lydmila Timashkova

Многие на это подсаживаются + у этих пользователей наиболее интересные ответы...

Дима Маркелов

Получается, что они чувствуют Вас...

Алексей Куликов

Звучанье тонких струн совпало.. . )