Памповая Птица

Перешла по ссылке и что то ко мне на комп загрузилось причём я не подтверждала эту загрузку,

после этого захожу в контакт запрашивает пороль который должен придти на телефон, но смс приходит где я должна отослать на номер 7781 свой возраст, так происходит и майлом и с контактом, в общем пробовала с 3 браузеров везде я заблокирована, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА помню кто то писал что можно где то в настройках компьютера удалить какую то информацию, подскажите какую !!!я понимаю что проще виндовс переустановить но на данный момент это сделать не кому а мне нужно сейчас !

Диана Базанова

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web CureIT!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

Руслан Янгибаев

Произведи (откат) восстановление системы на более раннее число. Кнопка пуск в строке пишешь Восстановление системы выйдет табло выбираешь период восстановления. Скачиваешь антивирусный сканер. Сканируешь обязательно комп, удаляешь вирусы. dr.web cureit и mbam

Андрей

2743918 затем необходимо перезапустить браузер