Екатерина Старикова

Что купить из процессоров intel i3, или взять amd на 4 ядра??? цена почти одинаковая, i3 даже дороже...

Анюта Саяпина

i3 и amd на 4 ядра бывают разные, и сферы использоания их-тоже. или тебе в игрушечки играть?))

Светлана Вершинина

Если играть в игры то AMD, а если ты занимаешся обработкой видео, фото и т. д. то intel i3

Да
Даша

интел и амд модель назови?

Александра

FX6300 нужно брать, по цене он чуть дороже (на 300руб) чем ФХ4300, зато 6ядерный. Ай 3 брать смысла мало уже.

Галина Кишанина

Амд
если брать интела то i5

Оксана Иванова

Для тяжелых программ даже самый отстойный четырехъядерник лучше 2хъядерника. Всё пишут под 4 ядра

Анна Вишникина

Если собираете компьютер для игр - то однозначно Intel i3

Игры используют максимум два ядра. А у Intel производительность на ядро намного выше.
У АМД вовсе не 4 ядра. Это недоядра. Модули по другому. В играх модули намного медленнее решения от Intel

Татьяна Лебёдкина

купи под сокет мамки

Андрей Комаров

по мне лучше 4 ядра феном (965-975)

Юлия Грязнова

Тестирование процессоров в играх, сравнение цены и производительности http://gamegpu.ru/zapisi-polzovateley||podelis-so-vsemi/entry/luchshij-protsessor-v-sootnoshenii-tsena-proizvoditelnost.html