Дмитрий Титов

Как отключить встроенную видеокарту и установить новую? делаю все по инструкции, подключил новую, есть стартовая заставк

Александр

а доп питание на карте случайно нет ???

Дмитрий

Выдернуть все провода из интегренной видяхи и воткнуть в установленную. Она сама определится и подключится.

Se
Sef

а монитор вы к какой подключаете ?)
и нет ли на новой видео карте доп питания ?

Паша

а кабель с мона на неё перекинул? доп питание подключил?

Гена

она автоматический переключиться на внешнюю ...

Альберт

При подключении дискретной видеокарты, интегрированная отключается автоматически! не забудьте к дискретной моник подключить и дрова установить..