Ди
Дильраз

помогите ((( спасите мою кожу

всем привет. у меня на лице ужас... всё лицо обсыпано мелкими угрями, на щеках белый жир какой то... я выдавливаю каждый день. замучалась уже (((посоветуйте недорогое но очень эффективное средство...

Светлана Павлова

Купи сирийское дегтярное мыло и умывайся по утрам.

Антонина

иди, дорогуша, к косметологу - тебе тут насоветуют... ну на крайняк в салон косметический - пиллинг нужен однозначно! ! заодно и средства по уходу порекомендуют!!

Serge

Не выдавливай, больше будет. В аптеке салициловый спирт, и ватой мокрой а не выжатой протирай лицо утром и вечером, уйдет 2-3месяца. Мой лицо дегтярным мылом хоть чукотским, все они полезны, или хозяйственным. У тебя излишки жира на лице, эти мыльца в самый раз. Не жди быстроты, делай до излечения. Удачи! Чип и Дейл пришли на помощь!

Юл
Юлия

попробуй скраб

Los Merengues

не стоит это... выдавливать)) )
Вам поможет Зинерит) )
сам пользовался, когда переходный возраст был. помогает очень быстро

Ка
Кариа

Нельзя давить... Серьезно.
Посмотри фото - последствия прыщей.
Нужно устранить причину появления и следствия.
Причиной может быть: гармональный сбой, нечистоплотность, нарушение чего-то в желудке.
Гармоны "нарушаюся" из-за излишнего онанизма.

Елена Александрова

В первую очередь перестань выдавливать. При выдавливании часть гноя попадает в соседние участки кожи и происходит самозаражение. Но самое главное - это питание. Проблемы кожи - это проблемы организма и в первую очередь - печени. Если идти к специалисту, толучше к дерматологу, а не косметологу.