Ксения Шнайдрук

Через два дня пробник по математике. Скажите, что повторить, какие темы?

Та
Татьяна

Логарифмы, тригонометрию, геометрию, формулы сложения (тригонометрические) , площадь малого круга внутри большого, задачки на скорость, производительность, логику, графики функций и значения производной в них.

Таня

учи все формулы.... главное формулы, безних ты ничего не сделаешь!!!