Со
Софья

Была вчера на пробном ЕГЭ по русскому языку. Вопрос:

в бланке регистрации вариант работы нужно было указать. У меня был 5 вариант. Но рядом с этой 5-ой стояло дробью число1/6.Как потом я поняла, это просто номер страницы. Но я это поняла не сразу. Эта женщина, которая в кабинете сидит, следит за всем и должна знать и объяснить нам, как эти бланки заполнять, сказала нам: 'Пишите 516'.Теперь у меня вместо 5 варианта указан 516.У кого-нибудь была такая ситуация? И как думаете, аннулируют нам результатЫ? (весь класс так написал: 716,416,616 и т. д.)

Анна Севастеева

Нет, не аннулируют. Но то, что организатор на экзамене проявил некомпетентность, должно быть доведено до администрации школы.