Жека

Кто разбирается как оплачивать картой авиабилеты?!!!

хочу оплатить картой билет за границу. ввожу фамилию, имя, гражданство, год рождения, а дальше на сайте написано 2 графы" номер документа" и "срок действия" так номер документы это заграничный паспорт? и его срок действия?

Alexander Pitch

Я-бы на твоем месте задницу оторвал да в кассу сходил, куда как надежней! Половина возможных неприятностей, в минусе!

Ил
Иллиан

если заграницу летишь, то заграничный, если по России, то внутренний
ты ж не полетишь по внутреннему в Европу, например ..

Елена ***

Да, это номер и срок действия загранпаспорта.

2Sardanapalm - Угу, а еще надежнее на лошадях добираться.

Виктор Казарин

0! платите только на проверенных сайтах
1) номер и срок действия загранпаспорта (для заграницы) или внутреннего (без пересечения границ)

Ира Колегова

сведения загран паспорта нужно вносить