Диман Ага Щас

Мне сейчас не удалось опалтить бронь на авиабилеты по карте Visa. Ввела все данные с карты, свое имя на латинице (хотя

карта не именная, на ней написано Cardholder, но потребовали ввести имя на латинице. Пришло сообщение "Банк не подтвердил оплату". Может, уже 11 ночи, поэтому? А может, название банка нужно вводить полностью, а не абревиатурой?

Иван Мельников

ночь не при чем, оплата круглосуточная. Как-то странно Вы оплачиваете, я сколько покупаю-ни разу название банка не вводила

Яна Елисеева

Что за карта?
Раньше с нее делали покупки через интернет?
На каком сайте покупаете билет?

Ирина

без имени ни как... не пройдет платеж

На
Наталья

Вводи все правильно, могут запросить код безопасности, на карте есть телефон, позвонишь, оператор скажет, все будетОК

Сергей

Если Сбербанк, всегда проблемы. Даже с именных карт, с установкой особого режима, со звонками в банк, ни разу не удавалось ничего оплатить в интернете.