Елена Князева

как изменить свою жизнь.... не меняя вокруг себя людей???

Надежда Иксанова

Изменить в первую очерель себя

Анастасия Зубова

Так с себя надо начинать. Ведь это Вас в Вашей жизни что-то не устраивает, а не окружающих людей

В2
Волчара 2010

измени отношение к ним... измени сферу своей деятельности... так глядишь и люди изменятся...

Игорь Саванин

Никак. все взаимосвязано

Юл
Юлия

Надо стремиться к знанияи и мир откроет Вам совершенно новые краски.

Александр Вяткин

...и не изменится положение человека, пока человек не изменится сам...

Алексей

Мою жизнь в лучшую сторону изменила.... КНИГА! Пауло Коэльо"алхимик"почитайте:)

Маша

Изменить себя и люди тут не причем принимайте их такими какие они есть.

Чугай

Просто начать жить так, как тебе хочется. По-моему, ответ очевиден.