Елена Аксененко

можно ли изменить текст не меняя сути??

В южные края, конечно, хорошо слетать (особенно зимой, особенно в первый раз) . Но в наших широтах тоже есть и красота сердцу милая, и изюминки, которые, ни в каком гоа не встретишь! И что еще немаловажно- на выходные в Тунис не сгоняешь запросто, а вот в путешествие по Уралу-пожалуйста!

отдых на Урале

Наверно в каждом из нас живет тоска по природе. Недаром народом любим мультфильм про Простоквашино, где показана жизнь без городских наворотов. Как хорошо утром выйти из дома, почувствовать росу на траве, послушать щебетание птиц, вдохнуть свежий воздух... эх уже хочется!

Для многих туризм на Урале это именно отдых на природе. Промчаться галопом на коне лесной дорогой ; лёжа на гальке смотреть как резвятся рыбки; пройти босиком по траве -вроде мелочь, а как не хватает в нашей цивилизованной жизни.

А если совместить это с путешествием по Уралу и ознакомиться с достопримечательностями? Например, такими, как Капова пещера и Аркаим, хранящие следы людей не одно тысячелетие.

Нет смысла спорить что важнее: энергетика этих мест или исторические и культурные ценности- здесь стоит побывать.
И ещё, Урал это история . Пугачёв погулял по этим местам. Демидовская команда экономику оживила (до сих пор останки их заводов стоят) . Кого только сюда не ссылали. .

Но, ближе к делу (вернее к отдыху)!

Анатолий Дмитраница

да, грамотные рерайтеры этим и занимаются каждый день
в данном случае чуть более 1000 символов (без пробелов) , уникальность 0%

Максим

можно

Светлана Мосина

Да, так можно поступить с любым текстом