Улан Бектемиров

Моя кошка хочет кота . Орёт без умолку, мурчит, ходит поджатая, не опуская хвоста и сильно обмякла . Что делать ?

Роман

дай что хочет

Елена Кушникова

Моя тоже так периодически делала. Это называется загуляла. Но, когда приводили кота, она его била.
Мы ей какие-то таблетки давали. Антисекс, по-моему. И главное - не гладить. Чем больше гладишь и обращаешь внимание, тем сильнее она возбуждается.

Денис Яньшин

Привести кота!

Каменный Лев

Ну тут два варианта : 1 Дать то, что она просит и 2 поить таблетками или каплями.

Наталья Архарова

таблетки вроде есть Атисэск для кошек

Ви
Виктор

Очень удобные капли Секс-барьер - на носик капать, они слизывают.
А таблетки за щеку загоняют и потом выплевывают

Николай

если вы давали кошке постоянно капли, то есть риск рождения котят с врожденными пороками. Рекомендуют как минимум за 6 месяцев до вязки прекратить прием таких препаратов.

Надежда Соколова

Попросить у знакомых кота.

Анна Вишникина

стерилизовать или сводить на улицу. а таблетками как я знаю нельзя! может стать рак!!!! а если рак станет то она может и умереть

Ре
Регина

Только стерилизовать, если конечно не будете выпускать на улицу. Таблетки не очень хорошо влияют на здоровье питомца, в будущем возможны осложнения. Надо один раз сделать и не будет ни она мучаться, ни Вы. Удачи!!!

Светлана Архипова

Если вариант с котом не подходит, то обратитесь в ветеринарку. Там выпишут гормональные средства и киса орать перестанет. Если категорически не желаете потомства, то кошку лучше стерилизовать.

Наталия

"Кот Баюн"

Татьяна Корягина

либо приведите кота, либо стерилизуйте