Кристина Мандаринчик

Если на карте границы Ливии, Египта и др. африканских государств выведены под линейку, то как они обозначены в действи -

в действительности?

Misha

Наверно караванными путями или линией видимости от поста к посту?

Doniyor Uz

там нет контрольно-следовой полосы, если ты об этом спрашиваешь.
в пустыне границы не обозначены колючей проволокой, только на основных маршрутах передвижения,
ну и все знают кому принадлежит какой оазис, какое месторождение

**
*елена* *фисташка*

наверно они построили прямую пятиметровую. бетонную плиту. тысячи километров длиной