А_
Алёнка _

А сейчас могут из клеток В. И. Ленина и И. В. Джугашвили их клонировать? Если да, то чем они займутся?

Юл
Юлия

Призрак коммунизма бродит по Европе. И замышляет зловещее преступление на крыше... У-а-уо. Вам страшно? Мне нет.
Кстати клоны долго не живут.

Ульяна Громова

как чем, тем же что и раньше, истреблением народа..

Саша

Личность формируется средой. Гены лишь 20-30 процентов.

На
Ната

то же что и делали .не работать . делать перестройку .чтоб все работали .а они нет .

Яночка

у Сталина была компьютерная память . А Ленин обыкновенный гений

Ninel Mnemonikkk

Даже при клонировании будет другой человек - и внешне (может, чуть-чуть) , и характером. Это как однояйцовый близнец.

Ангелина Шведчикова

Выступать в шоу близнецов

Ка
Кариа

Уйдут в подполье. Народ поднимать, революцию делать!

Настюшка Юрина

Надо к ним добавить и Троцкого и всех забросить в Думу, и пусть ораторствуют, а то кроме Жириновского, там никто двух слов связать не может. Стоп, Сталина надо будет отправить в Грузию, пусть с Саакашвилем разберётся

Ал
Альпенгольд

ну если Кобу клонировать тогда ...бегите быстро и желательно далеко ))

Алексей Петруненко

Зюгану будут новые (по сути старые) методы предлогать... (все помнят как Ленин то пришел?) _и всёж надеюсь что Зюган более умный чем они...