Анна Исаева

Когда Медведев и правительство займутся делом?

Почему наши депутаты - "звезды" и известные,но далекие от политики,люди ?! а не профессора и доктора наук?!

Почему наши ветераны - изгои?

почему я боюсь за свою РОДИНУ?!

до каких пор воровство и олигархи будут нашим идеалом?!

почему так больно на душе от того,что наши предки сражались ,не щадя живота,за наше настоящее?

Кто спасет нашу Родину от рук бездарных ...

Кр
Кристина

Вот когда читаешь такие вопросы, ничинаешь понимать, насколько человек может быть пессимистом.
Почему Вы считаете, что Медведев звезда? Хотите сказать, что в других странах дела обстоят по другому, что глав государства не транслируют по местному телевидению! ?
Не было за всю историю Росии ни одного правителя, которым народ был доволен.
Всегда мнение разделялось. Сейчас, та же картина.
Ветераны наши, совсем не изгои!
Как у Вас язык поварачивается писать о них такое!?? ?
Если для Вас олигархи и воры идеалы, то для нормальных людей нет.
У меня нет идеалов!
А всё потому, что я понимаю, что нет никого ИдЕаЛьНоГо!
Россию может сохранить только само население России,
которое будет стремиться воспитывать своих детей в духе порядочности и справедливости.
Постарается от оградить от всей грязи СМИ и телевидения.
Только совместными усилиями можно добиться результата.
А говоря о том какая у нас плохая власть никто ничего не добъётся!! !
Путин подходящий для данного времени президент..

Daniel Mastikhin

Никогда ничем они не займутся! А насчет всего остального - спасись сам и вокруг тебя спасутсЯ другие!