Антон

Парадокс украинского бытия? правительство, которое пришло к власти взломав дом Правительства, возбуждает дело против

взломавших правительственное здание (в Донецке).

Рыбка Золотая

Парадокс. Майдан против майдана. Восток вообще не признает новую власть, также поддерживает возвращение законного Президента. Если он вернется - с вежливыми людьми - кто ему посмеет возразить?? ? Вежливым людям никакие ямы не помеха.
"Там где пехота не пройдет, и бронепоед не промчится... " Дальше сами знаете. )

L@dy Uncert@inty

А яму вдоль границы рыть? Кто будет в здравом уме?... Стока энергии впустую.

Ди
Диляра

Земля у Хунты горит под копытами. Не по плану покатило. И закончат у стенки.

Tamirlan T

Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

Жанна Хлудова

Не зря их называют майДауны.

Радик Хусаинов

Я бы сказал это еще и причина украинской смерти.

Валентин Кузнецов

Согласно подпис. Путиным Шанхайскому соглашению - сепаратизм приравнен к терроризму.

Ал
Алексей

Смешно. Народ, пришедший около Власти, к Власти - следующий Майдан, хочет жить без провокаторов от России, где 2 жида в 3 ряда требуют Украину к России присоеденить!

Анна Агеева

Они просто смешны и рожи у них кирпича просят.