Диана Базанова

После развода Путин устроил жуткий разнос правительству. Медведев не пришел.. Очередной развод?

http://www.mk.ru/politics/article/2013/06/07/866354-posle-razvoda-putin-ustroil-zhutkiy-raznos-pravitelstvu-medvedev-ne-prishel.html

Милонега Силицкая

Жуткий разнос, ну и что с того? Заслужили -получили, что за невидаль..

Виктория Калиничева

да что он может сам, как человек?? ? Кто он такой? маленький адольфик с кучей амбиций? кто он без своих телохранителей? он же всего боится.. . вечное прятолово от всех, раз в год выступление по телеку, типа посмотрите народ я всё таки есть!

Mariya Yumaeva

Всё - мираж. И двойник и масон,
И Россия и бог, и весна,
Весь ваш мир - это даже не сон,
А всего лишь - иллюзия сна.

Светлана Глухарева

Сильно нервничал. После развода он понял, что теперь Людмила может запросто все его тайны рассказать журналистам.

Алексей Мартыненко

очередной развод народа )))

Николай Носков

Теперь все у него будут виноватыми.

Ак
Акрам

а они боятся...

Надежда Николаева

Наверное Путин решил поругаться со всем миром. Как в колхозе "БЛЛЛИН" живем.

Дмитрий

Тоже человек. Можно понять.