Надежда Маланьина

Стоит ли идти в Политех, на специальность бизнес-информатика?) Добьюсь я чего-нибудь в жизни потом?) Или бомжевать буду?)

Добьюсь я чего-нибудь в жизни потом?) Или бомжевать буду?)

Юля Кондратьева

нужно смотреть на специализацию.. . но тема перспективная при условии что знания будут усвоены и использоваться. В общем - если голова на плечах есть и желание работать то не пропадете

Сергей Курченко

Чтобы получить квартиру надо поступать в военное училище и служить 25лет.
Ни одно образование не гарантирует получение квартиры.
Еще надо ум и предпринимательскую жилку иметь..