Людмила Дмитриева

где поставить постельку для котёнка, туалет, коготечку и т. д. живу в квартире

Аня Филимонова

Спать - где ему понравится.
Туалет желательно там где вентиляция есть, т. е. в санузле.
Где приделать когтеточку, он сам покажет. =)))))

Анатолий Алексеев

Туалет в туалете, когте точку в комната в какой то, постельку зря они на них не спять ))))

Н.
Наталья .

Постельку -ваша комната
Туалет - в ванной
Коготечку - около постельки

Олег Румянцев

постельку по-дальше от сквозняков и от отопительных приборов, нечто среднее. Туалет в туалет: ) Когтеточку куда душе угодно.

Дмитрий Едков

постельку ставьте там где котенок почаще обитает, или в то место откуда большой обзор, туалет ставят либо в ване либо в туалете, но дверь должна быть открыта, когтеточку ставьте поближе к домику (постельке)

НЕ
Надежда Ермошина

на каком этаже если на первом приучите на улитсу если 2-3-4... то в ванной