Ал
Александра

Как организовать туалет котёнка?

Кошечке всего месяц, туалет свой она ещё не понимает, писает-какает где попало, как за то время пока она не приучится не завонять дом? ! Какашку то я её найду и помню, акак же я писи на ковре например навйду, они же неприметные

Ан
Ангела

В таком возрасте котенок еще должен находиться с мамой, именно она его приучать и должна. Промакните бумажку ( тряпочку не нужно, так как котята очень быстро приучаются ходить на мягкое, в дальнейшем может быть и диван и кровать и одежда) и положите в лоточек котенка. Попробуйте разные наполнители. Следите за ним. Постарайтесь после каждого приема пищи носить его в лоток.