Geroy Gs

пожалуйста, помогите! ! я не знаю, как быть. верить или нет??

Еще в прошлом году я познакомилась с парнями из другой школы. А они типа такие "плохие". В общем гуляли, они любили поприкалываться на до мной, постоянно устраивали какие то пошлые ситуации. В один прекрасный момент мое терпение лопнуло, и я их послала на все 4 стороны, сказала, чтобы даже близко ко мне не подходили. А один из них был главным - пошлый придурок, умеющий только обзываться. Ну так вот прошел год, и недавно с этим главным мы пересеклись на спортивных соревнованиях. Он тут же начал лезть, и мне показалось что он повзрослел, перестал быть грубым и все такое. Ну разобщались, ходили гулять много раз. Он часто приходит в школу встречать меня, гулять зовет, ухаживает. Но я очень боюсь ему довериться, хоть он мне безумно симпатичен. Все таки первое впечатление оно никуда не денется, а о нем это впечатление хуже не придумаешь. Я подумала, что если он предложит встречаться, при всей моей симпатии к нему я откажусь и этим все отношения разобью. Но я не могу забыть то, что было год назад. А снова быть преданной и униженной парнем я не хочу! ! Что делать?

Виктория

Понятное дело - остаться с ним только друзьями. Объяснить ему, что тебя в нем пугает и соответственно роль его в твоей жизни - только друг.

Да
Дарья

Вопрос этот относится к категории задач повышенной сложности. Ответы на него даются не всегда точно. Заключения экспертов не во всех случаях аргументированны. Все это осложняет задачи по установлению истины, правильной оценке ситуации и принятию обоснованных решений. Такое положение отчасти объясняется тем, что не во всех случаях предоставлены в распоряжение экспертов в полном объеме необходимые им материалы. В то же время на качестве производимых экспертиз негативно сказывается недостаточность теоретически проработанной базы исследований рассматриваемого плана. В этом отношении может оказаться полезным более глубокое изучение российскими специалистами зарубежного опыта.

Любочка

есть конеяно шанс что он поумнел и повзрослел, но очень уж маленький!

Ma
Maria

Возможно он изменился и повзрослел? во всяком случае тебе самой нужно взвешивать всё плюсы и минусы

Ек
Екатерина

девушка.. . прошел год и если вам по душе этот человек, то попробуйте с ним встречаться.. ведь не обязательно в первый день отношений к нему в койку прыгать. люди встречаются и расстаются, и если тебя что то не устроит ты в любой момент сама можешь завершить эти отношения

Дарья

Тут двоякое впечатление. Во-первых он мог быть в компании эдаким петухом-задирой, чтобы перед поцыками покрасоваться. А сам по себе он может быть зашуганым зверьком, который скрывается за унижением других и бравадными речами.
Во-вторых он может просто надеть маску доброго и заботливого, а сам может остаться тем же гандоном, который был раньше. Как определить? Подпустить на такое расстояние, чтобы в случае чего ему некуда было бежать)) ) Будет вые*ываться потом - скажи, что с ним спала и он ваще нулина просто в постели))

Ел
Елена

Не стоит верить тому, кто однажды уже обидел, причём осознанно.

Оля

Смотря сколько лет этому парню, но все мы рано или поздно взрослеем. Наши отношения и поведения меняются, поэтому может действительно спустя год, он разглядел в тебе ту девушку, которая ему нравится и с которой он хочет быть

Ир
Ирина

Поверьте первому впечатлению и не соглашайтесь. При первом же конфликте или ссоре он поступит с вами так же, как раньше. Даже друзьями не оставайтесь. Что это за друг такой, который вас унижал.

Ма
Мария

А вы общайтесь ничего не обещая, посмотри на его поведение. В случае чего скажите что то шутили.

Аня

ну если боишься то не делай. потом винить себя будешь если что не так пойдет или тех людей которые скажут тебе "встречайся с ним". тут тебе самой надо думать

Св
Светлана

Что делать?? ? помойму ты сама ответила на свой вопрос, "Я подумала, что если он предложит встречаться, при всей моей симпатии к нему я откажусь" он тебе встречтаься пока не предложил? вот и будь с ним в дружеских отношениях! тебе же как друг он нравиться.... так что ни какой проблемы тут не вижу!