Ви
Виктория

Как настроить модем DSL2+ на максимальную скорость?

У меня стоит Win7, у меня просто написано например я скачиваю файл в торенте скорость скачивания 200килобайт с секунду инет работает на 2%, потом иногда она бывает 700килобит в секунду инэт работает на 6%. Это оно само там меняет 2% или 6% а как зделать больше? Как он работает я смотрел в диспетчере задач-Сеть-там написано процент использования.
Я хотел бы чтобы он работал намного больше и если возможно то хотябы на 80-90%

Наталья Дёмина

Все зависит от тарифа

Михаил

ебануться. у меня слов больше нет