A Sh

Дамы! Кто-ниб пробовал диету на рисе и томатном соке?

Как именно вы соблюдали диету (может быть + физ. упражнения) и какой результат получился?

Денис Михайлин

Рис не способствует похудению, а запорам способствует.

Томатный сок менее полезный для здоровья, чем сами свежие томаты.
Томаты кстати нельзя поедать в огромных количествах, 2-3 штуки в день вполне достаточно.

http://www.vkusno-em.ru/index.php/2010-11-29-05-51-49/21-2011-11-24-09-20-29/791-2011-09-05-06-17-23

Овчинников Алексей

Утром стакан томатного сока натощак+физ. упр. на пресс и на бедра. В обед рис+томатный сок (2 стакана) Двигаться, чтоб не откладывался жир. Ужин - рис. До шести. Вечером сок, разбавленный, по желанию. И бег, в парке, или сквере, если можно. Удачи, Ирочка:)