Дима Соловьёв

Что это желание сохранить свою жизнь или желание сохранить свою веру?

Маргарита Шевкунова

Идеологией заправлял доктор Йозеф Геббельс.. .
Думаю, желательно глубже вникать в корни тех событий и мотивы поведения людей.
Хотя бы для того, чтобы не повторялось что либо подобное.
Цена заплачена немалая.

http://www.rusforum.com.ar/index.php?showtopic=1307

На
Наталия

Большинство людей вообще то приспособленцы и надо из этого всегда исходить - власть и религиозники это давно поняли.

Дмитрий

Животные -сохраняют жизнь т. к живут инстиктивно, у них нет духа, а вот люди имеющие дух и не имея веры уподобляются животным живя инстинктивноу удовлетворяя свои похоти.
Вера отделяет человека от животного.

Что для вас лучше выбирайте сами.

Па
Павел

Фильм конечно лукавый, трудно сказать сколько там процентов правды, но пропаганде это не важно.

Ольга Шутикова

хохлы что ли?

Аня Гармашова

такова жизнь....

Па
Паша

Так они ж за веру умирали вроде бы... .
Естественно, это приспособленчество.

Александр Харитонов

между двух огней.