Татьяна Буханцева(Хоменко)

Зачем нужна золотая медаль за отличную учебу???

Альфия Саитова

на стенку повесить

Сл
Славик

чтобы на Кутузовском в очередях не стоять при свете фар

@ Добрая Настя @

на вечную память, и пыль в коробочке! кого ей сейчас удивишь? вот когда наши родители и бабушки с дедушками учились, она очень многое значила!

Ру
Руслан

Абсолютно ничего. Единственное-на выпускных экзаменах больше "таскать" и "мучать" будут. И денежку требуют. Вот моя родственница одна заканчивает в этом году школу. Шла на золотую, но буквально на днях сама пошла и написала "Отказ". Смысла нет, а нервы потреплют прежде чем дать её.