Лена Шаймардянова

А кто считается настоящия русским: тот кто по рождению - или тот кому Россия дорога.

Сергей Машковский

Сегодня Россия скатывается к фашизму.. .
Скоро апрометрические размеры будут снимать - кто ариец, а кто нет. .
Самое смешное - негодуют те, кто в основном, нищие. .
Богатым, по хрену - кто ты, еврей, таджик или грузин. .

Ирина Беккер

Был один датчанин, который говорил, что человек той национальности, на языке которой он думает. Владимир Даль. Судя по всему - о таком не слыхали. Национализм - это ведь диагноз.

Max Koltunov

Опасайся не мёртвой воды-родников заболоченных.

Анастасия Немкова

По любому тот кто думает на русском и кому дорога Россия. Левитан Бродский были евреями по рождению а генерал Ермолов был из знатного татарского рода и кто скажет что они не русские пусть бросит в меня камень.

Юля Столяренко

Я считаю русскими тех, кому дорога Россия...

Собит

Русский – не национальность. А принадлежность к определенной цивилизации, культуре, духу, нравственности. Пример Сталин, русский человек грузинской национальности. В россии, так было пока ленин не пришел и не намутил воду он и русский словарь усек и т. д. Есть западный, восточный человек а мы Русские, самобытная цивилизация со своим путем развития, который пока не оглашен но описан в К. О. Б.

Денис Лихой

Я считаю что и тот и тот. У каждого свои мерки)

Рождение в России, остальное-лирика

Ириша Аникеева

Давно нет русских, а есть смесь из всех национальностей, когда-либо проживавших на территории России. Ассимиляция, однако. Все достаточно условно.

Ни
Никита

Русские это русские, татары это татары, русские которые думают о Татарии татары, а татары думающие о Чехословакии все ровно татары. А если узбек думает о Швеции то он 100 % швед, а швед думающий о Узбекии узбек только на 2 %.
Это все научно доказано.