Антон Кузнецов

Вы считаете себя РУССКИМ? Я вот считаю, хоть на половину чувашин .

Эдуард Петров

тебе повезло на половину только.

Нинуля Нина

Но но, я попросил бы, не примазывайтесь к нашей светлой нации своими тюркскими руками!

Рё
Рёрјсџ

Не важна национальность важна принадлежность к одной культуре.

Mariya Lubimaya

Чебоксарам привет)

Кристина Плечко

Я тоже хотя и на 100 % Русский

Вера Малышева

несомненно)

Юлия Королькова

а я наполовину юрист

Татьяна

Я считаю себя сибиряком, кроме Сибири мира не видел своими глазами, только с монитора.
По нации примерно так во мне: 40% еврейской, 40% польской и 20% русской.

Ольга Бурочкина

Главнее, остаться ЧЕЛОВЕКОМ !!!