Фаррух Юлдашев

Интересно, русские считают

дураками украинцев, украинцы считают дураками русских.
Но русские по прежнему помнят о родстве, а жители Украины напротив открещиваются от этого родства?

И это не только в верхах, но и между прямыми родствениками, простыми людьми.

Так кто из нас зомби, рабы и жертвы пропаганды?

Извините, наверное неверно выразилась: Россияне и Укроитяне? Не знаю как назвать многонацыональных жителей Украины.

Владимир Окунев

Русские считают дурнями укроп, не путать с Украинцами. остальные запуганы либо зомбированы.

Рома Новиков

Хохлы как были недоумками, как ими и останутся. Достаточно поближе с ними пообщаться, чтобы в этом убедиться. Это было всегда. Да и что хотеть от народа, у которого никогда за всю историю не было собственной независимой государственности.

Дмитрий Михальченко

Я считаю дураками конкретных людей, а не украинцев в целом.

Александр Джамалов

У нас многонациональная страна, но чуть что русские.
Я думаю зомби хватает в обоих лагерях, но это не значит что все зомби.

Мария Коростелёва

Это было бы смешно, если б не было так грустно. Потому как миллионы граждан Украины "едят" подобное каждый день и многие вполне довольны вкусом

Al
Alеnka

И, чёоооо?

Анютка Скачкова

Всё верно. Только есть и нормальные украинцы, а есть хохлозомби.

Серёга Малышев

Тоесть это вы от родства войну затеяли?
Ну с такими и врагов не надо.