Марина

Государство всегда различными способами пыталось добиться сбора всех налогов с населения...

Государство всегда различными способами пыталось добиться сбора всех налогов с населения. Современные власти используют, кроме других способов, и метод убеждения, рекламу в СМИ. ПОПЫТАЙТЕСЬ СОЗДАТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ, УБЕЖДАЮЩУЮ В НЕОБХОДИМОСТИ ВЫПЛАТЫ НАЛОГОВ (ОНА ДОЛЖГА ВКЛЮЧАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ И ПРИЗЫВ) .

Роман Дубец

"Заплати налоги и спи спокойно".