Константин Капитонов

Какие наиболее эффективные способы государство может использовать при сборе налогов?

какие наиболее эффективные способы государство может использовать при сборе налогов?

Желательно развёрнутый ответ.

Iren Korovina

А в чём проблема? С зарплаты забираешь и всё.

Данил

Расстрел неплатильщиков -на месте))

Анна Кузина

Эффективность сбора налогов повысится в разы, когда государство станет социально ориентированным и распределение бюджетных денежных средств станет прозрачным и обоснованным.

Андрей Викторович

Низкая ставка налога при жёсткой системе штрафов вплоть до конфискации имущества и реальных сроков лишения свободы.