Андрей Манько

Какие способы пропаганды спорта и ЗОЖ Вы считаете наиболее эффективными?

Галина Маслова

личным примером

Милашка Исаева

Реклама на тв-каналах и щитах по городу у дорог.

Lilian Stratulat

Бегаешь сам, приглашай бегать!.. .

Ivann Peroff

Смотря что вы имеете ввиду под аббревиатурой "ЗОЖ" для кого-то это просто бег, для кого-то закаливание, спорт и т. д.

Людмила Дроздова

Любая пропаганда должна быть массовой и исходить от весомого авторитета. Лучшие пропагандисты спорта - его харизматичные чемпионы.
Если в пропаганду включаются невротики и всяческие радикальные личности - эффект обратный, поэтому молодежь в пропаганду зож включать сложно, массовые молодежные движения и сообщества скорее превратятся в секту и перейдут к погромам.

Дмитрий Жуков

толку от пропаганды?
если человек не хочет заниматься и не надо заставлять из под палки.
весной полно народу в тренажерных залах, мечтающих накачать тело за 1-3 месяца, как на картинке. но по истечению этого времени, они уходят оттуда не получив никакого результата, а потом все те кто занимается в тренажерках химики и т. д.