Арзу

Кто ездил отдыхать через биглион, выгоду и подобные компании, отзовитесь хочу знать как отдохнули, какие плюсы и минусы.

Св
Светлана

Нет никаких выгод. Цена зависит только от туроператора. Они заманивают скидками от несуществующей цены.

Наталья

я ради интереса посмотрела на днях предложения по Греции, ну так вот у одного известного оператора цены не выше на те же даты, только еще и отель можно выбрать, а там предлагают несколько и не самые лучшие. и акции в основном на даты когда и так цены не дорогие, та же Греция цены на начало мая, не сезон там еще, море холодное, или Кипр, там отели самые дешевые предлагают. я предпочитаю выбирать сама отель, а не довольствоваться тем, что есть, поэтому бронирую заранее всегда и еду в тот отель, который сама выбрала

Ольга Сретенцева

ездили уже несколько раз в Турцию, Италию, Грецию, Прагу.
выгода реальная!!!! сравнивали цены с теми кто с нами отдыхал одновременно!! !
никакого обмана не встретили, все было хорошо!
если есть конкретные вопросы, пишите, отвечу)) )
для сравнения, я когда брала тур на биглионе, позвонила своему турагенту знакомому и просила найти что нибудь по такой же цене,
она развела руками и сказала, что НИЧЕГО не может мне предложить за эту цену (хоть я и скидки у нее имею)!!!!

Жанна Русских

Светик πздит, как купленная.