Йо
Йохан

подскажите пожалуйста, какие плюсы и минусы в езде на мопеде.

например: + езда без пробок, - опасность столкновения с машиной

по сравнению с пешей прогулкой и автомобилем

Ле
Лена

Мопед это тупо тело возить но не душу .а вот мото это уже другое дело. Скуторы это вапше отдельная тема. у мопеда мощности мало это его минус перед мото но он эномичен до неприличия )))

Оксана Гаврилюк

При езде на гололеде смотреться будешь клево.... Но - недолго! )))

Наталья Бондаренко

плюсы и минусы по сравнению с чем? Хождение пешком? Велосипед? Мотоцикл? Авто?

Надежда Солодовникова

+ пробок нету -если собьют хана тебе и мопеду

Мария Васильева

лутше пешком чем на мопеде! мопед ето в селе класна штука, например сьездить в магазин! но потом выходиш и смотриш а мопеда уже нет !!!:)