Валентина Парий

что можете сказать об мопеде orion 50b? какие плюсы и минусы? нужны ли права и птс?

Рыжая Пушистая

отстой, бери себе любой Б/у японский и не парься

Р*
Рушана ************

популярная китайская модель. у них и 50 и 72 и за 100кубов есть орионы альфы. если следить. после покупки все протянуть. то прослужит не один сезон. еще есть irbis virago, Omaks Alpha.

Елена Гладких

Я купил в 10-м весной возле магазина за 10 тыров отьездил сезон продал другу очень понравился хоть по лесу хоть по городу теперь у меня хонда стид 400 но уже и его мало !!!