Ко
Костя

УРа!! КОшка нашлась!!! месяц не было! а ваши живодетки терялись?

кошка стерилизована!

Наталья Метальникова

Поздравляю) это она замартилась?) ждете прибавления теперь?

Олег Харченко

мой если на три дня пропадает-вся улица ищет))) и муж первый))) я плачу .сижу на крылечке и плачу)))

Эльмира Димаева

Ага.. . терялись ...с соседской помощью.. . до сих пор не знаем кто и куда увез, не было 3 месяца, вернулся наш кошарик! Сам! История была - хоть Ералаш снимай.. . Забегает сын малой, орет: мам! там Тима! Хватаю колбасу, вылетаю пулей и вижу - сидит наш черный-пречерный красавец на теплотрассе, нахохлился.. . имя услышал - встал и МЕДЛЕННО пошел ко мне, а по бокам идут 2 бездомных кошака и орут благим матом! Своего занесли в квартиру, а дворовые колбаску разделили, за сочувствие)) ) Короче он, помытый, обошел все помещения в доме, полежал под каждой батареей (их 4), посидел на КАЖДОМ окне и впервые в жизни своей долгой стал мне руки лизать.. . Тимоша-хороший - это ни кот, это был ...Хозяин дома и квартала.. . Все, его давно нет.

Ainura

А мой котяра еще не нашелся, с 20 марта гуляет, вчера женщина приходила, сказала, что видела его на улице, а я-то в глубине души надеялась, что его подобрал кто-нибудь.. .
Он мне каждую ночь снится...

Ви
Виктория

Ура, скоро у вас будут котятки)))))) )
Не, мои при мне, верней уже один мой.
Только умирали....

R A

только на даче, кот как то загулял.. . ладно бы с кошкой, так он котом соседским был

Татьяна Санникова

тоже на месяц котяра терялась.. из подвала мясом вытаскивали... но скотина снова убежал мы уже не искали.. Откормливали два года этого бегемота, а он ему погулять..

Л.
Любовь ......

ага) крыс убежал.. . потом под ванной нашла его)

Ve
Vegas

Как-то не могла найти в квартире черепаху перед отъездом в отпуск. Словно чувствуя разлуку, она залезла под ковёр и там затаилась.

Alexandr Biryukov

Поздравляю с находкой. У меня не терялись, я даже боюсь думать об этом, вдруг чего случится на улице-собаки, машины, да и придурков двуногих полно. Все коты кастрированны. Гулять не ходят, сами боятся, так... на окошке посидят и домой.

Александр Иванов

Я своих из квартиры не выпускаю, окна при проветривании фиксирую, и сетки стоят. Нечего моим диванным зверятам на улице делать, они там уже в детстве набегались и назаражались дерьмом всяким, вот после того, как последнюю взяли, полгода уже не можем от всякой заразы избавиться: то одно вылезет, то другое.
Вон я все выходные гладила-отпаривала всю одежду и всю мягкую мебель в доме, от лишая избавлялась. И то этот ад еще не один раз повторить придется.
Чем так мучиться - легче исключить возможность попадания кошки на улицу.

Anton V. Merkulov

Поздравляю, хорошо, что нашлась котейка. Мой кошкак максимум дня на три уходил в загулы, причем в самые морозы - как мороз, так у него любофф)) . Как-то эублефар из террариума сбежал, лапой отодвинул плохо закрытую дверь и выбрался, хорошо, что быстро нашелся.

Аслан Абаев

Я свою не выпускаю. Слишком много опасностей на улице. А у родителей коты терялись, было, тоже через пару месяцев приходили отощавшие.

Татьяна Семёнова

Ура! Мои только дома теряются. Кошка трусиха, прячется, когда незнакомые приходят. Раз моя мама пришла, двери были открыты, так эту дуру час искали вокруг дома и по подъезду. За коробочкой в сушилке сидела. Кот там тоже любит прятаться. У этого вообще талант исчезать. Благо, 7-й этаж и окна закрыты...