Tigran Arutunyan

У меня дочка 6 мес. Хочу еще сынишку родить. Чтоб уж отстрелятся и все. А как у вас?

Ал
Александра

А я так никогда не хотела) погодки для меня да адцкий. Да и себя я люблю больше, не хочу круглый год беременной ходить, организму перерыв нужен.

Антон

а у меня с головой все в порядке

Любовь

и я хотела.... очень.... да денег нету.... и жить негде.... и помогать некому с двумя детьми.... у вас возможность есть? счастливая....

Любоня

у меня сыну 6 лет, я уже отстрелялась

Олег

хотела двоих до 30ти родить.. . оно то так и получится, только первый умер в роддоме: ( жду второго (были бы погодки).. . потом прийдется третий раз беременеть, но пока не знаю...

Ди
Диана

Бог в помощь, конечно один ребёнок, это не ребёнок. Двоих точно надо!

На
Надежда

у меня двое 14 и 8 лет. . всё на этом.. больше не хочу. .
а вы смелая.. такой маленький ребёнок и ещё хотите.. для меня это прям подвиг... хотите.. рожайте и не спрашивайте никого... а то люди разные бывают наговорят гадости всякие.. испортят настроение... Удачи! ! И здоровых деток!!!

Ирина

А у нас как получится... дочка есть... через полгода после родов, я даже и не думала о втором ребёнке....

Натуська

рановатоооооооо для отстрела

Семакова

ну я так в своё время и сделала. ничего-выросли, одной 23, другому 22.

Наталья

А у нас уже и сын, и дочка, мне пока хватит.

Мария

мне после сына запретили минимум 3года рожать (миопия выс. степени. давление. +рубец на матке после кесарева)

Екатерина

странное понятие касаемое детей -отстреляться.... сыну 11 лет, больше стрелять не хочу....

Алла

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Резеда

у меня два сына, с разницей 3,5года, к 25годам отстрелялась!

Ел
Елена

Дочери полтора. С содроганием вспоминаю роды, первые месяцы.... Нет уж, увольте, не скоро еще до второго созрею

Аня

нет и еще раз нет . я не свиноматка так часто плодится есть еще другие интересы в жизни. на данном этапе

Настенка

думаю это рано, организм еще не реабилитировался

Ди
Диана

мы за 10 лет оба созрели для второго.. . потом как заново, а до этого еще жило воспоминание как все это непросто 🙂
да и много лет назад не потянули бы второго подряд

Умка

уже жду второго, но погодки не получились, т. к. долго кормила грудью