Леонид Рогачевскии

мой сынишка очень много спит.

здравствуйте.
меня беспокоит сон моего сынишки. нам год и 5 месяцев. засыпаем в 22. спим до пол десятого утра. потом в 12 засыпает до 14. и уже в 17 он снова ложится спать . до полвосьмого не разбудишь. в сумме это дает 16 часов!!!! что делать? нормально ли это?

Елена

А ещё лучше обратиться к лечащему врачу. Уж он-то ответит на вопрос точно и даст правильные рекомендации.

Олеся

Настоящий мужик растет! Лентяй!...))))))))

Ма
Маришка

Конечно, нормально! Настоящий Илья Муромец! )))

Ве
Вера

А в остальное время он играет?? ? Развивается?? ? Если да, то я вам вообще завидую белой завистью.... У нас сейчас "зубной" период.. . и спать мне очень хочется.

Екатерина

мне кажется, это строго индивидуально. Растет Ваш сынишка, как на дрожжах! Поздравляю!!!

Оксана

16 часов нормально. А в остальном как? Говорит, ест, гуляет, игрушки какие любит? Только по сну не правильно смотреть, надо общее состояние