Елена Иванова

Хочу приобрести МФУ лазерное для дома, посоветуйте какое приобрести по цене и качеству (рассматриваю вариант HP LaserJet

Евгений

МФУ HP LaserJet Pro M1132, формат A4, лазерный (CE847A)-я таким пользуюсь на работе.

Евгения

советую преобретать тот, который заправляется легко, и картридж не чипованый. И читать об этом в отзывах, например, на яндексмаркете

Марина

Ахриненный аппарат-рекомендую.. . Расходка копейки стоит-в обслуживании и заправке-не привередлив, зип есть на каждом углу, переберается на коленке... .
Хороший, надежный, качественный аппарат!