Анна Малышева

Хочу также приобрести лазерный мфу, где лучше?

Виктория Мусакаева

деньги накопила на его содержание? тогда вперед, но сначала ознакомься с ценами на картриджи фотобарабаны печки и крепко подумай.

Ольга Хайруллина

Вам во Владивостоке, или - Калининграде?
Или - за Кольцевой - жизни нет?

Zolotoy Parus

Человек спросил, зачем сразу грубить! ? Хочет купить лазерный мфу - пусть покупает, никого не касается. Могу посоветовать, Валя, посмотреть на сайте ПТП. Там очень хорошие подобные устройства.