Андрей Михоленко

Друзья любезные,, вот на кой Герда поперлась за Каем, не проще ли было найти другого

Роман Киселев

Вы плохо знаете женщин: "моё! и точка! "

Yu
Yuriy

тогда бы и сказки не было бы

De
Denis

Любовь зла, полюбишь и ..Кая ..))

Инна

скучно ей было, а тут приключения и все такое

Алена Миронова

Кай maybe был очень хорош в постели))))))) )
ну))))

Анастасия Владимировна

проще не значит лучше....

Ирина Басова

Очень много произведений (и сказок в том числе) в которых героиня идет искать любимого. Одна даже несколько пар железных башмаков износила.... Или меня потрясла книга "Твоя на веки, Эмбер! " И только Иван-царевич искал свою жену.... Не понятно!