Света Андреева

Двое не состоят в официальном браке. У них имеется общий ребенок, официально признаный отцом и носящий его фамилию. При

покупке жилья (комнаты) материнского капитала недостаточно. Если отец добавит недостающую сумму 1) он может быть одним из совладельцев комнаты? У матери еще имеется дочь 19 лет, на которую она так же хочет распространить материнский капитал. 2)Возможно ли использовать материнский капитал на приобретение этой комнаты только на 2 детей и Отца ребенка, при условии добавления им недостающей суммы? Мать не возражает

Александр Куприн

И это прекрасно.

Ольга Хан

Тогда лучше на всех 4. Понадежней.