Любовь

Чем отличается в микроволновке режим гриль от обычного??

Ильдарик Гумаров

Обычный режим использует один микроволновый нагреватель. Готовит обычные блюда
Гриль режим использует (в зависимости от комплектации) 2-4 таких элемента. Готовит блюда требующие одинаковый нагрев со всех сторон. И в гриле так же зависит от комплектации еще вращается блюдо для равномерного прогрева.

Александр Брайт

разве в микроволновке есть режим гриль?))) в ней незя готовить ты чтото попутал

Александр Анисимов

сверху нагревается спираль как в духовке.. . есть и комбинированный режим: микроволны+гриль, т. е. микроволны готовят внутри. гриль поджаривает корочку снаружи

Евгений Слащилин

если тен, то ничем. но в микровоновке есть еще кварцевый - он похуже.