Олеся Молдавская

Моя попугаиха снесла два яйца (первая кладка)

Уже прошло несколько дней после этого, яиц больше нет и она на них не садиться. То есть она на них уже и не сядет?
И через сколько может быть ещё одна кладка, подскажите пожалуйста) ? Хочется маленьких попугайчиков, может надо что-то давать специальном им кушать?

Максим Тарасов

У них, по вашим словам - это первая кладка, есть подозрения, что вы их часто беспокоили, то есть вы заглядывали в гнездо, теперь сидеть они не будут. Совет Вам мой- уберите яйца, клетку поставьте повыше, беспокойте их поменьше, только по мере кормления. Более подробную информацию отвечу в личку

Евгений

найдите в контакте есть группы, посвящённые попугаям. там быстрее дадут ответ.

Александр Кравченко

Ой это непонятно что то...! может у вас у вашего попугая просто плохое самочуствие или что! но это надо идти к ветеринарную клинику мне так кажется за консультацией!