Варвара Варя Саргсян

самка корелла снесла яйц без самца что будет из этого яйца

Василий Коломиец

Ничего не будет. Провоняются и всё.

Ирина Никул

Из яйца ничего не будет-так как оно НЕОПЛОДОТВОРЕННОЕ. И все снесенные пустые яйца необходимо тут же забирать и выбрасывать-давать насиживать самке пустые кладки нельзя категорически. Так как это попросту может привести к ее истощению и даже гибели. Кроме того, уберите два основных фактора, стимулирующих у птички данное явление. Первое-срочно уменьшите ей световой день (часов до десяти, а если понадобится-то и до восьми). Ведь именно увеличенный световой график и является основным стимулом к размножению у попугаев. И второе-перестаньте ей давать (если даете) пищу белковую. Вареное яйцо и творог. Этот корм также стимулирует яйцекладки, и дается он обычно только в период размножения. В обычное же время давать его рекомендуется ОЧЕНЬ ограниченно. В противном случае-если вы ничего этого не учтете-существует риск, что самочка может начать нестись не переставая. Что в конечном итоге приведет к ее гибели

Анна Пестова

Ничего не будет. Они не оплодотворенные.

Вiолетта Гущенко

Это то же самое, когда несутся бройлерные куры. То-бишь яйцо только в "пищу" .

Сергей Бабыкин

без самца НИЧЕГО, хотя яичница"ГЛАЗУНЬЯ"!