Ольга Толкачёва

Вот девушкам проще - накрасилась, надухалась и мужики за ней стадом носятся, а вот мужчинам приходится вечно что-то

придумывать, что бы засадить красавице)) ) Почему такая не справедливость?)))

Anar Agayev

Накрасься, надухарись и тебе засадят)))

Катюша Киндзерская

Не всё так просто ...Накачайся только не так сильно ...

Алёна Алешкина

И не говори ...постоянно выпендриваешься, покупаешь дорогие машина, прическу нужно модную и еще кучу мелочей