Евгений Горячев

Для чего девушки такие фотки выкладывают? смысл в 16 лет?

Мария

Спроси у них.

Людмила Чепурина

всем людям нравиться выливать себя и своего избранного в свет, всем показать, похвастаться
есть куча способов показать себя
самый распространённый выложить такие фотки в интернет, на соц. странички.
таких людей куча, тысячи, десятки тысяч.
не важно сколько лет : 14, 16 или 24. Если девушке хочется - она выкладывает. Повторюсь : для самой себя и для остальных, похвастаться, посмотреть реакцию окружающих, не таких близких как лучшая подруга и мама с папой. Порой мнение далёких намного важнее мнения близких людей.

Светлана Мосина

И оба на камеру))) ) Нет бы друг на друга смотреть.. . А они. . фу. . показуха (((

Vashington

хвастануть

Владимир Елисеенко

американизация кругом... лучше вот это выставляли
ато забыли сволочи свою исконно русскую натуру